Квартира в Центр

104,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 480,000

Описание

4-х комнатная квартира в центре Любляны (Ljubljana, Bežigrad)

Месторасположение и площадь: Светлая и просторная квартира расположена на 8 этаже в современном новом доме в центральной части Любляны. Год постройки: 2014. Площадь объекта: 104 кв.м.

Цена: 480.000 EUR.

Описание: Высокотехнологичный дом современной архитектуры обеспечивает высокий уровень комфорта проживания, а технологические новинки дают возможности пребывания в более здоровой атмосфере за счет постоянной вентиляции и обмена воздуха, а также очищения его через фильтры (рекуперация и использование возобновляемых источников энергии). Автоматически моторизованные жалюзи для регулирования освещения и охлаждения воздуха в помещении, рекуператоры с фильтрами, которые удаляют крупные частицы пыли, тем самым обеспечивая качество воздуха во всей квартире.

Планировка: В квартире находится два просторных помещения отделенных от спален, которые включают в себя: гостиную с кухней и обеденной зоной из которой оборудован выходом на лоджию с открывающимся взору панорамным видом на Любляну, главную спальню и две комнаты, две ванных комнаты и коридор.

Оборудование: Квартира полностью оборудована качественной мебелью, кухня со всей бытовой техникой.

Подключения: Интернет (оптика), телефон, телевизор, отопление и горячая вода - вентиляция Тепловой насос с рекуперацией, «интеллектуальное освещение».

Вся инфраструктура в непосредственной близости. Документы оформлены.

Условие: Разделение комиссии, составляющей 4% + НДС происходит таким образом, что продавец оплачивает 1 половину, а покупатель – вторую, т.е. по 2% + НДС каждый.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.

Property Details

Этаж: 8
Ближе к: Парк
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2014
Год подстройки: 2014
Количество этажей объекта: --

Location Центр

Похожие свойства