Ресторан / Кафе в Центр

€ 780,000

Описание

Бар, в размере 150 м2 + 45 м2 атриум + сад, расположена на первом этаже здания, который был построен в 1789 году и отремонтирован 2012 году.
Он расположен в самом центре Любляны, в непосредственной близости от магистрата, кафедрального собора, городского рынка и на пути каждого туриста, который хочет посмотреть город. Бар продается с оборудованием. Он состоит из основного и меньше пространства для обслуживания в размере 45 м2, большого пространства для кухни,кладовых, туалетов и пространства для сада перед баром. Помещение также пригодно для ресторана.

Возможно приобретение бара без оборудования, утилизация оборудования по запросу. Помещения для продажи или для аренды на длительный срок. (0127BV) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов


Property details

Этаж
0
Ванные
0
Площадь участка
0
Количество этажей
0
Жилая площадь
195.00
Последний ремонт
2012
Год подстройки
1789

Местоположение

Центр

Топ предложения