Дом в Любляна

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 240,000

Описание

АА-PH04401ZZ Современный смежный дом

Поселок Врхника, в 15 минутах от Любляны по автотрассе. Продается современный смежный дом, построенный в 2012 году до 5 фазы строительства. Брутто площадь составляет 271 кв.м., площадь участка- 293 кв.м. Дом имеет три этажа ( первый, площадью 65кв.м., второй – 67,9 кв.м., третий – 26,7 кв.м.), что составляет 159 кв.м. жилой площади, а также гараж площадью 26,8 кв.м., балкон на первом этаже – 38,7 кв.м. и терраса, площадью 46,5 кв.м.
На первом этаже дома находятся: кухня с хоз. помещением, переходящая в столовую и гостиную с камином, туалет и лестница. На втором этаже находятся: две детские комнаты с террасой, спальня с балконом, ванная комната и котельная.
В мансарде находится просторный кабинет, ванная комната и просторная терраса.
Объект имеет всю коммунальную инфраструктуру, подведен газ, отопление по системе « теплый пол», есть дымоход, канализация, центральный водопровод, и спутниковое телевидение + интернет. Дом находится в конце всех построек, что обеспечивает приватность. Подъезд к дому асфальтирован. В районе есть вся инфраструктура: школа, детский сад, магазин, недалеко находится центр города.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Ванные: 0

Location Любляна

Похожие свойства