Дом в Любляна

€ 249,000

Описание


Имение состоит из жилого дома с большой террасой, двором, цветочными клумбами и огородом, газоном, садом, обрабатываемым полем - все вместе 5.099 м2 и лесного участка размером 4,7 га (лес смешанный - буковый и еловый). И это все в одном куске.
Дом двухэтажный кирпичный, 1995г. постройки. На первом этаже: кухня со столовой и большой гостиной с выходом на террасу, ванная комната, туалет, гардеробная комната и кладовка. На втором этаже: две комнаты, одна большая с прекрасным видом, вторая поменьше для двоих, туалет и две гардеробные комнаты.
Дом с подвалом, есть гараж для автомобиля, помещение под мастерскую и склад 15 м2, две кладовки и винный погреб (очень холодные, т.к. врезаны в скалу).
У дома стоит дровница, лопа для хранения инвентаря и рабочих станков. Коммуникации: водопровод, электричество, радиаторы (отопление на мазут или дрова), телефон, интернет, SAT, септик.
Равнинная часть имения граничит с рекой Ишка. Эта река известна по своей чистой воде, возможности для купания и рыболовства. Имение расположено в самом сердце Ишкой долины и Ишкого Винтгаря. Этот регион находится под защитой Программы ЕС "NATURA 2000".
Рядом в 50 м находится остановка школьного автобуса, до Ига (школа, почта, банк, магазин, поликлиника) 5км, до Любляны 13 км.
Имение можно купить без сельхозугодий с участком 1500 м2 по цене 200 000 евро.
(2941)


Property details

Ванные
0
Площадь участка
52100
Жилая площадь
190

Местоположение

Любляна

Топ предложения