Дом в Любляна

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,400,000

Описание

IM-120417-1 ЛЮБЛЯНА - Врхника, вилла площадью 695 м2 с участком земли 1.885 м2

Дата обновления: 12.04.2017
Местоположение: Врхника
Площадь: 695 m2
Площадь участка: 1885 m2

ЛЮБЛЯНА - Врхника, вилла площадью 695 м2 2006 года постройки с участком земли 1.885 м2. Двухэтажный дом с подвалом, бассейном, гаражом на 4 машины, лифтом и прекрасным видом на окружающую природу.

Современный большой дом, в тихом районе частного сектора - недалеко от центра города и в 10 минутах ходьбы от поликлиники, банков, магазинов и т.д. На первом этаже дома огромный гараж на 4 машины с подогреваемым полом, лифт, закрытый бассейн, финская сауна с джакузи, прачечная, холодный погреб и зал для приема гостей. Есть возможность установки камина и туалета. На втором этаже находится большая гостиная с камином и выходом на террасу, где все готово к подключению летней кухни. На этом этаже находится также кухня, кладовая, кабинет с книжными шкафами и туалет для гостей. В восточной части дома расположена большая спальня, гардеробная и большая ванная комната. Из гардеробной комнаты выход на террасу и вниз по лестнице к вэлнесу с бассейном. На третьем этаже есть также две ванные комнаты, спальня и гостиная, две комнаты, которые пустые на данный момент времени. Из комнат выход в сад к беседке с барбекю.

Дом идеально подходит для частной медицинской практики или другого бизнеса. Дом оборудован в соответствии с принципами Feng Shui. Вся мебель, двери делались на заказ, кухонная и бытовая техника фирмы Miele - лидера в этой области. Дом оборудован "умной электрикой" и полом с подогревом. Вся инфраструктура в непосредственной близости.

Класс энергосбережения B1 (15-25 кВт · ч / м2a).

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

IM-120417-1

Property Details

Ванные: 0

Location Любляна

Похожие свойства