Отдельный дом в Любляна

376,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,150,000

Описание

Современный дом с бассейном в спальном районе Любляны. (Bežigrad, Črnuče)

Месторасположение и площадь: Современно оснащенный дом располагается в одном из спальных районов Любляны в 6 км от центра города вблизи лесного массива. Год постройки: 1996г, Капитальный ремонт: 2008г. Площадь: 376,00 кв.м., Площадь земельного участка: 618,00 кв.м. (442,00 кв.м. земли предназначено под строительство + 176 кв.м. дополнительно продаваемой земли сельскохозяйственного назначения)

Цена: 1.150.000 EUR

Описание: Современный, удобный дом с качественной отделкой, садом и бассейном. На цокольном этаже – просторный гараж (42,10 кв.м.) на 3-4 машины, кладовая, котельная, тренажерный зал, сауна, гостиная, ванная комната и небольшая комната. Первый этаж – Кухня с обеденной зоной и открытым камином, гостиная со стеклянной стеной и выходом в сад, комната с современным галогенным освещением, ванная комната, терраса. Второй этаж – зал-галерея, большая спальня с гардеробной и ванной комнатой, имеющая выход на балкон (22,70 кв.м.), кабинет.

Интерьер: Полы – плитка terrazzo. Лестница – камень. Полы в комнатах – паркет. Освещение – муранское стекло.

Центральное отопление – теплые полы.

Вся инфраструктура в непосредственной близости. Документы оформлены.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.

Property Details

Ближе к: Леса
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 618
Количество комнат: 6
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2008
Год подстройки: 1996
Примыкающая территория: Сад

Location Любляна

Похожие свойства