Таунхаус в Любляна

€ 305,000

Описание

Новостройка – смежный дом в Любляне (Rudnik)

Месторасположение и площадь: Четыре смежных дома расположены всего в 3,5 км от центра Любляны. Поблизости находятся автобусная остановка и торговый центр. Год постройки: 2019. Площадь объекта: 194.85 кв.м. Площадь участка: 160 кв.м.

Цена: 305.000 EUR (с НДС).

Описание: Дом с плоской крышей, в 3 фазе строительства (окончание в 2019). Частные парковочные места на два автомобиля у дома. Особенности дома: современная архитектура, высококачественные материалы и функциональная планировка. Этот дом идеально подходит для молодых семей и людей, предпочитающих сочетание близости природы и центра города к жилью. В 2019 года завершатся строительные работы (экстерьер здания), а интерьер будет уже в распоряжении покупателя. Возможен договор о завершении работ со сдачей под ключ.

Планировка:

Первый этаж: прихожая, туалет, utility, кладовая под лестницей, кухня (18 кв.м.), гостиная со столовой (23,8 кв.м.) и терраса (25 кв.м.).

Второй этаж: игровая (12,5 кв.м.), две детских (каждая по 11,65 кв.м.), кабинет (10,45кв.м.), гардеробная, ванная комната.

Террасный этаж: главная спальня (12,25 кв.м.), гардеробная, большая ванная комната и галерея. Из спальни есть выход на открытую террасу (28 кв.м.) с видом на природу.

Подключения: планируется подключение к тепловому насосу, встроенный кондиционер, рекуператор.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Тип пула
Нет
Площадь участка
160
Количество комнат
-
Количество этажей
-
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2019

Местоположение

Любляна

Топ предложения