Коммерческая в Любляна

394,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 907,000

Описание

### Местоположение объекта

Два коммерческих объекта, офисных здания находятся в центре Любляны, в самом сердце коммерческих событий. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности, а вокруг находятся офисы крупнейших словенских и иностранных компаний.
Расстояние от Любляны до: Венеции – 240 км (аэропорт), Вены 370 км (аэропорт), Мюнхена 400 км (аэропорт), Загреба 140 км (аэропорт). До международного аэропорта Любляны 20 км.

### Описание объекта

Офис находится на первом этаже здания, которое было построено в 1963 году и реконструирован в 1990 году. Здание имеет подвал, цокольный этаж и 8 этажей. Офисы занимают два арендатора (Большую часть Минтрудаб , остальное компания). Площадь составляет 437 м2 нетто и 532 м2 брутто. Помещения сданы на неопределенный срок.

### Дисклеймер

Данный документ содержит конфиденциальную информацию и предназначен прямому получателю. Содержание данного документа ставит своей задачей информирование  о возможности инвестиции. Содержание документа не может быть использовано в других целях, копировно или передано третьим лицам без уведомления брокера Mreža nepremičnin d.o.o. Содержание данного документа основывается на информации полученной компанией Mreža nepremičnin d.o.o. от проверенного источника. Компания Mreža nepremičnin d.o.o. не несет ответственности и не дает гарантий о точности и правильности данных в документе.
Краткое содержание каких-либо правовых документов в данном брифе не дает исчерпывающие содержание того или иного документа, а дает только общее представление о главных положениях документа. Все, заинтересованные в инвестиции, должны провести собственный анализ объекта инвестиции.
Заинтересованный инвестор должен провести собственный анализ в отношении инвестиции, который должен включать все необходимое о состоянии проекта. Такой анализ необходим  для определения состояния проекта и факторов, непосредственно влияющих на его стоимость. Компания Mreža nepremičnin d.o.o.  И ее официальные представители не предоставляют ни каких гарантий по данным вопросам. Отвечая на данный документ, инвестор соглашается принять на себя все или частичные расходы инвестиционного процесса.

(0043NB) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов

Property Details

Этаж: 0
Ванные: 0
Площадь участка: 0
Количество этажей: 0
Жилая площадь: 394.00
Последний ремонт: 1990
Год подстройки: 0

Location Любляна

Похожие свойства