Коммерческая в Любляна

€ 5,220,000

Описание

### Местоположение объекта

Офисное здание находится в элитной части города Любляна в непосредственной близости от центра города. Вся необходимая инфраструктура  для бизнеса находится в двух шагах.

Офисы расположены в деловом районе, где находятся многие важные словенские и зарубежные компании.

Расстояние от Любляны:

• Венеция 240 км (аэропорт),

• Вена 370 км (аэропорт),

• Мюнхен  400 км (аэропорт),

• Загреб 140 км (аэропорт).

• Международный аэропорт Любляны 20 км.


 

### Описание объекта

Здание включает в себя подвальные помещения, цокольный этаж и 4 этажа. Общая площадь офисных  помещений составляет  4500 м2. 1/3 из них (1600 м2) уже продана, таким образом для продажи предназначены 2/3 здания (2900 м2). Помещения  заняты арендаторами. 1600 м2 из 2900 м2 занимают владельцы, которые после продажи здания желают остаться арендаторами.

![](http://admin.nepremicnine.si21.com/img/Image/AAREI/sdw.PNG)

Общий доход от аренды составляет 412 979,49 евро в год

Цена: 5.220.000 EUR
Yield: 8 %

### дисклеймер

Содержание данного документа ставит своей задачей информирование  о возможности инвестиции. Содержание документа не может быть использовано в других целях, копировaно или передано третьим лицам без уведомления брокера Mreža nepremičnin d.o.o., партнера Aarei в Словении. Содержание данного документа основывается на информации, полученной компанией Mreža nepremičnin d.o.o., партнером Aarei в Словении, от проверенного источника. Компания Mreža nepremičnin d.o.o., партнер Aarei в Словении, не несет ответственности и не дает гарантий точности и правильности данных в документе.
Краткое содержание каких-либо правовых документов в данном брифе не дает исчерпывающего содержания того или иного документа, а дает только общее представление о главных положениях документа. Все, заинтересованные в инвестиции, должны провести собственный анализ объекта инвестиции.
Заинтересованный инвестор должен провести собственный анализ в отношении инвестиции, который должен включать всю необходимую информацию о состоянии проекта. Такой анализ необходим  для определения состояния объекта и факторов, непосредственно влияющих на его стоимость. Компания Mreža nepremičnin d.o.o., партнер Aarei в Словении, и ее официальные представители не предоставляют ни каких гарантий по данным вопросам. Отвечая на данный документ, инвестор соглашается принять на себя все или частичные расходы инвестиционного процесса.

(Ib0046BV) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов


Property details

Этаж
0
Площадь участка
0
Количество этажей
0
Жилая площадь
2900.00
Последний ремонт
0
Год подстройки
2005

Местоположение

Любляна

Топ предложения