Коммерческая в Любляна

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 3,900,000

Описание

AA-0166NB Бутик-отель в центре Любляны

27.08.2015
Отель построен в отреставрированном средневековом доме, расположенном в  старом историческом центре Любляны. Его очаровательный интерьер и красивый сад под Замковой горой обеспечивают комфортную уединенную среду, подходящую для бизнеса или отдыха, при приезде в Любляну.

  • Полезная площадь: 698 м2
  • Этажи: -1, цокольный этаж, 2 верхних этажа
  • Год постройки: 2009
  • Вместимость отеля: 10 роскошно обставленных номеров, 2 люкса, гостиная на 40 мест, частный сад
  • Парковочные места: частная парковка находится поблизости

Oписание объекта

Роскошный 4-звездочный отель расположен в старом районе города, где здания сочетают традиционную архитектуру с современными тенденциями. В отеле есть большой сад,  сопровождающий вас на протяжении всего пути до замка, из которого открывается прекрасный вид на город. Отель предлагает роскошные номера в спокойной для отдыха или работы среде, где гости могут насладиться изысканной кухней и провести время в полной конфиденциальности. Отель гордится своими помещениями, где
традиционный и классический стили объединяются с современными тенденциями, а также своим гостеприимством. Он имеет 2 номера люкс, 10 индивидуально оформленных и роскошно обставленных номеров и зал для организации семинаров, небольших бизнес-конгрессов, культурных событий, или закрытых мероприятий.

Местоположение

Здание отеля расположено у самого подножия Замковой горы. Благодаря своему расположению в самом центре старого города отель является идеальным для проведения различных мероприятий в Любляне и её окрестностях. Насладитесь бесконечной элегантностью старой Любляны. В непосредственной близости  находятся офисы, магазины, рестораны, гостиницы и жилые здания. Отель расположен в самом центре старого города, который закрыт для проезда автомобилей. На территории отеля припарковаться невозможно, однако есть частная и общественная парковка,  находящаяся в 5-ти минутах ходьбы.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Ванные: 0

Location Любляна

Похожие свойства