Коммерческая в Любляна

€ 900,000

Описание

Коммерческий объект в Любляне для различных коммерческих целей (Ljubljana Poljane)

Месторасположение и площадь: Объект находится в проходном районе Любляны на отличной локации, недалеко от центра города, в окружении всей инфраструктуры: школы, рестораны, бары, магазины, автобусные остановки и.т.д. Год постройки: 1977. Площадь: 550 кв.м.

Цена: 600 000 EUR.

Описание: Объект размещается на двух уровнях: подвал + первый этаж, стеклянная витрина, имеет свой вход. Подходит для различных видов деятельности. Подвал – 150 кв.м., ванная комната, гардеробная, складские помещения. Первый этаж - 400 кв.м., большое открытое пространство с куней и туалетом. По желанию возможна перепланировка.

Дополнительная информация: Объект также возможно арендовать по цене 10 eur/кв.м. + коммунальные расходы (низкие расходы). В скором времени планируется замена фасада, после чего вид здания будет более привлекательным.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details


Местоположение

Любляна

Топ предложения