Коммерческая в Любляна

€ 550,000

Описание

Коммерческий комплекс в центре Любляны (Prule)

Месторасположение и площадь: Отличное месторасположение с хорошим доступом, в 5 минутах ходьбы до центра Любляны. Поблизости расположены жилые дома, гос. учреждения, Golovec, ботанический сад. Год постройки: 1800. Площадь объекта: 633,07 кв.м. Площадь участка: 728 кв.м.

Цена: 550.000 EUR.

Описание: Продается большая часть коммерческого/жилого комплекса, а не здание целиком!

Уникальная инвестиционная воможность – адаптация коммерческого комплекса с жилыми помещениями. На данный момент, комплекс частично составляют жилые помещения и частично действующий бизнес, который переезжает на новое место. Комплекс продается без мебели. Возможно реконструировать здание и частично адаптировать его под апартаменты, основываясь на проверке известного архитектурного бюро Magnet design. В собственности объекта двор, где возможно увеличение количества парковочных мест. Передача объекта возможна в течение 6 месяцев с момента заключения договора купли-продажи.

Планировка:

Цокольный этаж 23,62 кв.м.
Первый этаж 290,68 кв.м.
Второй этаж 200,8 кв.м.
Мансарда 114.97 кв.м.

Подключения: интернет, электричество, вода, центральное отопление.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Этаж
-
Количество помещений
-
В настоящее время функционирует
1
Тип владения
Аренда вправо
Период восстановления
-
Год подстройки
1800

Местоположение

Любляна

Топ предложения