Таунхаус в Медводе

203,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 368,000

Описание

В окрестности Любляны продается современный смежный дом, построенный в 2005 г  с нетто площадью 160 м2. .  Этажность дома:  цокольный  этаж + 2.   В доме есть атрий - 74 м2, 4 террасы и 2 парковочных места, одно в гараже ,а  другое перед  домом.

Планировка дома очень функциональна и удобна.  На цокольном этаже просторная прихожая, кухня со столовой с  выходом на террасу  с садовой мебелью, с/у и зеленый атрий. На втором этаже 2 светлые  комнаты, ванная комната с душкабиной. Обе комнаты выходят на большую террасу.  На третьем этаже  просторная  спальная комната с выходом на великолепную террасу, ванная комната с джакузи и душем. В коридоре также оформлен тихий и уютный  рабочий уголок с письменным столом.

Дом очень удобен и полностью современно оборудован с высокачественными материалами.  Полы покрыты дубовым паркетом. Домашняя техника высокого качества. Стены сделаны из камня и покрыты современными фотообоями. В ванных  комнатах  высококачественные оборудования с красивым дизайном. Из всех террас чудесный  вид на  Альпы.

 

(0245NB) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов

Property Details

Этаж: 0
Ванные: 0
Площадь участка: 0
Количество этажей: 0
Жилая площадь: 203.00
Последний ремонт: 0
Год подстройки: 2008

Location Медводе

Похожие свойства