Замок в Медводе

€ 5,500,000

Описание

Дворец - усадьба 17 века SMLEDNIK

Расположение и площадь: Усадьба расположена в живописной Альпийской части Словении в 15 минутах езды от Любляны и в 15 минутах от Национального аэропорта Брник, общий размер участка земли составляет 31,000 кв.м, площадь построек 1,617 кв.м, а также жилых помещений около 4,300 кв.м.
Описание: Дворец в стиле ренессанс, принадлежавший семье барона SMLEDNIK. Центральная часть дворца была построена в первой половине 17-го века, а оба боковых крыла здания - во второй половине 18-го века. В церемониальном зале и часовне находятся знаменитые барочные фрески немецкого художника Габриэля Эустахиуса. Усадебный комплекс также включает посадки деревьев вдоль набережной, парк, сад и два здания, расположенные на западном краю парка. В соответствии с директивами ЮНЕСКО, усадьба может использоваться в целях туризма, оборудования отеля, жилых помещений, бизнес-центра и др. В непосредственной близости от усадьбы расположено новое поле для гольфа, что также может существенно обогатить предложения для будущего поместья. Удачное расположение в Альпийской части страны и близость к международному аэропорту делает привлекательным и перспективным инвестиции в данный вид недвижимости.

Расстояние от аэропорта: 10 км.
Доступ к шоссе: 4 км.
Расстояние от Любляны: 15 км.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Пригород
Ванные
5-7+
Тип пула
Нет
Площадь участка
31000
Количество комнат
15+
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1795
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Медводе

Топ предложения