Вилла в Медводе

€ 600,000

Описание

Загородный дом c работающим рестораном в 10 км от Любляны. Инвестиционная недвижимость с арендатором. (Medvode)

Месторасположение и площадь: Дом с работающим рестораном располагается в небольшом городке в окрестностях Любляны, всего в 10 км езды до центра столицы. В непосредственной близости находится парк, пешеходные дорожки, трасса для беговых лыж и вся инфраструктура. Год постройки: 1989. Площадь: 371,10 кв.м. Земельный участок: 630 кв.м.

Описание: Трехуровневый жилой дом с красивыми видами на окружающие холмы. На первом этаже находится коммерческое помещение (ресторан), на втором размещается жилая часть. Дом имеет большой двор с достаточным количеством парковочных мест.

С арендатором заключен долгосрочный договор на 4 года.

Планировка: Первый этаж представляет собой помещение ресторана, общей площадью 200 кв.м. На втором этаже находится просторная квартира, площадь которой составляет 100 кв.м., состоящая из: 2 спален, кабинета, совмещенной гостиной и кухни, из которой оборудован выход на террасу (160 кв.м.), кладовой и ванной комнаты. Третий этаж представляет собой мансардное помещение, площадью 100 кв.м., где оборудованы: гостиная с кухней, 3 спальни, кабинет и ванная комната.

Ресторан и жилая часть дома имеют раздельные счетчики для учета водо-, электро- и газопотребления.

Оборудование и мебель по договору.

Подключения: интернет (кабель), отопление (газ или электричество), система кондиционирования воздуха, система вентиляции.

Расстояние до аэропорта (Brnik): 16 км.
Расстояние до Бледа: 40 км.
Расстояние до Порторожа: 140 км.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
630
Количество комнат
10
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1989

Местоположение

Медводе

Топ предложения