Квартира в Шишка

€ 229,000

Описание

В двух шагах от Шишки, вблизи Любляны, а точнее в Люблянских Гунцлях, у вас есть возможность приобрести таунхаусы или квартиры. Дом этажи: Ц + 1 + M, имеющий приблизительно 96м2 жилой площади, плюс внутренний дворик площадью 17м2. На цокольном этаже находится прихожая, туалет, гостиная с кухней и столовой. Из гостиной выход во внутренний дворик, где кроме стола и стульев находится небольшой садовый сарайчик, который также используется в качестве кладовой. На верхний этаж, где находятся три спальни и ванная комната, ведет деревянная монтажная лестница вплоть до мансарды, где есть еще одна большая спальня. В настоящее время комнаты на верхнем этаже представляют собой: спальню, детскую комнату и рабочий кабинет. Все вместе в доме четыре спальни, ванная комната, отдельный туалет и большая часть для повседневной жизни. Квартира продается частично меблированная. Все встроенные элементы остаются в квартире и могут быть удалены по запросу заказчика. На общей парковке обеспечено два парковочных места, одно под навесом и одно без.
Отопление на газовую этажную печь. Все счетчики индивидуальные (вода, электричество, газ) и оплачиваются в соответствии с ежемесячным расходом. Подключено на городскую инфраструктуру (городской газ, городская канализация). Оптоволоконный интернет. Без обременений и вписан в земельную книгу.

 

**Дополнительные услуги:**

- ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение
- Регистрация фирмы
- Консалтинговые услуги
- Управление недвижимостью
- Представление интересов в аукционах
- Управление недвижимостью
- Воссоединение семей
- Социальная адаптация
- Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых
- Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров
- Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы
- Переводы и заверение документов

(PS06050AZ) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов


Property details

Этаж
1
Ванные
2
Площадь участка
17
Количество этажей
2
Жилая площадь
96.70
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
0
Год подстройки
2001

Местоположение

Шишка

Топ предложения