Квартира в Шишка

60,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 119,000

Описание

В Любляне, в известном районе Шишка, предлагаем вам очень интересную квартиру с двумя комнатами и студией.  Квартира расположена  на последнем этаже многоквартирного дома, в котором всего 13 жилых единиц.

Чердак, а точнее целый этаж, являющийся также частью квартиры, в *1997-98* гг. *был полностью реконструирован.*

Обмерный *план*  двухкомнатной *квартиры*  *60м 2, из которых 12 м2 площадь  студии.   *

Ощущение тепла и *солнечности квартире придает, то что она находится в юго - западной стороне.  Особое внимание привлекает большое полукруглое окно, которое заменили  в 2014 году.   *Парковочные места перед зданием  исключительно для владельцев квартир. Квартира в хорошем состоянии,частично меблирована , с техническим обслуживание и  регистрирована в Земельной Книге.

*Свяжитесь* с нами, чтобы узнать более подробную *информацию!*

 

 

(PS11015AZ) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов

Property Details

Этаж: 5
Ванные: 1
Площадь участка: 0
Количество этажей: 5
Жилая площадь: 60.00
Последний ремонт: 1998
Год подстройки: 1940

Location Шишка

Похожие свойства