Отдельный дом в Шишка

€ 780,000

Описание

Продается эксклюзивный отдельный дом с прекрасным садом. Дом находится на границе с лесом в поселке Згорне Гамельне, всего в 10 км от центра Любляны, а от международного аэропорта Брник – 18 км. Площадь дома составляет 540м2, что означает 170 м2 на этаж. Все спальни имеют свою ванную комнату и гардероб. На первом этаже находится гостиная, столовая и кухня, туалет и спальня с ванной комнатой. На втором этаже находятся три просторные спальни с ванными комнатами. Средняя часть второго этажа предназначена для гостиной или лонжа. На цокольном этаже находится помещение, которое можно оборудовать под домашний кинотеатр или музыкальную комнату. Также на цокольном этаже находится небольшая винотека, кухня и столовая и котельная.

Все строительные и декоративные материалы отличаются высоким качеством. Дом подходит всем тем, кто ценит качество жизни.

Приглашаем на осмотр! (PH04211BV) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов


Property details

Этаж
0
Ванные
0
Площадь участка
980
Количество этажей
0
Жилая площадь
540.00
Последний ремонт
0
Год подстройки
2003

Местоположение

Шишка

Топ предложения