Коммерческая в Трзин

400,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 550,000

Описание

Коммерческо - жилое здание площадью 400 м2, с офисными помещениями  на цокольном этаже  и на первом этаже. которые находятся на участке площадью 718 м2 . 

На цокольном этаже 3 офиса площадью по 20 м2  + сервисные помещения (с/у, кухня, архив, комната для ксерокопий). В другой части цокольного этажа раздевалка   для      рабочих и  оставшаяся часть цокольного этажа - гаражное помещение.

На первом этаже с отдельным входом 3 современные офисы, один из которых для разной видом деятельность (63 м2), архив и сервисные помещения (с/у и кухня).

Коммерческому зданию относится также своя автостоянка с 14 парковочными местами.

(PP05665BV) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов

Property Details

Этаж: 0
Ванные: 0
Площадь участка: 0
Количество этажей: 0
Жилая площадь: 400.00
Последний ремонт: 0
Год подстройки: 2001

Location Трзин

Похожие свойства