Отдельный дом в Врхника

280,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 450,000

Описание

Уютный дом в тихом пригороде Любляны (Vrhnika)

Месторасположение и площадь: Современный и уютный дом, располагается в конце улицы небольшого окрестного городка, в 15 мин. от Любляны. Участок окружен зелеными лугами, ухоженными полями, лесом и речкой, что наполняет человека энергией, силой и покоем. Прекрасная и вдохновляющая словенская сельская местность дает возможность активного отдыха на природе. Год постройки: 2007. Площадь: 280 кв.м. Земельный участок: 3.623 кв.м.

Цена: 450.000 EUR

Описание: Двухуровневый дом с современным интерьером, ухоженным участком, 2-мя крытыми парковочными местами. Дом построен из высококачественых материалов и имеет продуманную планировку, обеспечивающую функциональное использование всех помещений.

Планировка: На первом этаже располагается: прихожая, совмещення столовая с гостиной и выходом на просторную террасу, полностью оборудованная кухня и камин, большая кладовая, 2 ванные комнаты. В верхней части дома находятся: 4 спальни и ванная комната.

Подключения: отопление – центральное, система «теплый пол», камин, система очистки сточных вод.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.

Property Details

Ближе к: Леса
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 4
Тип пула: Нет
Площадь участка: 3623
Количество комнат: 7
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2007
Примыкающая территория: Сад

Location Врхника

Похожие свойства