Квартира в Декани

€ 250,000

Описание

4-х комнатная квартира с большим участком земли в живописном районе словенского приморья (Dekani, Koper)

Местонахождение и площадь: Квартира находится на первом этаже двухэтажного дома в живописном местечке, на берегу реки Рижана, всего в 15 минутах от Анкаранского пляжа. Год постройки: 1985. Ремонт крыши и фасада: 2017. Площадь: 109,6 кв.м., земельный участок: 1500 кв.м.

Цена: 250.000 EUR.

Описание: Дом находится в районе с несколькими частными домами, в окружении живописной природы. Очарование реки, звуки текущей воды и пение птиц порождают чувство умиротворения и гармонии с природой.

Планировка: Квартира располагается на первом этаже дома и состоит из: большой солнечной веранды общей площадью около 30 кв.м., гостиной с камином, отдельной спальни и ванной комнаты, небольшой детской комнаты, еще одной спальни, кухни, столовой с выходом в сад, где под лозами винограда оборудован деревянный стол и лавка для семейных обедов на свежем воздухе. На большом земельном участке площадью около 1383 кв.м. стоит старый объект, который в настоящее время используется в качестве летней кухни, подсобных помещений и котельной. Участок находится на берегу живописной реки и предлагает разнообразные варианты использования, в том числе, для строительства большого бассейна с зоной для отдыха или для сада с фруктовыми деревьями и огородом, возможны также другие варианты.

Подключения: Отопление котел (масло), радиаторы.

Энергетический разряд: E (149 kWh/m2a)

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Туалет
1
Этаж
1
Ближе к
Река
Ванные
1
Количество комнат
4
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1985
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Декани

Топ предложения