Квартира в Изола

€ 265,000

Описание


На отличном месте в центре Изолы (рядом с хвойным парком, 150 м от моря) продается 3-комнатная квартира в фешенебельном комплексе (2010г. постройки) с лифтом и гаражом. Квартира находится на втором этаже здания. Общая площадь - 85,20 кв.м., внутренная площадь - 61,20 кв.м, террасса - 20,00 кв.м. и кладовая в подвале - 4,00 кв.м. Квартире принадлежит парковочное место в гараже - 13,20 кв.м.
Квартира имеет входную зону с нишей для стиральной машины, гардероб - 7,70 кв.м, ванную комнату с гидромассажной кабиной, гостинную, совмещенную с кухней и столовой - 22,05 кв.м, спальню - 14,15 кв.м и кабинет (детскую комнату) - 6,40 кв.м.
Просторная терраса покрыта и ограждена. Оборудована садовой мебелью и барбекю. Квартира продается с новой итальянской мебелью из натурального дерева, террасной мебелью, как на фотографиях. Стены и потолок отделаны высококачественной венецианской штукатуркой. Отопление - индивидуальный газовый котел с радиаторами и 2 климат системы "тепло-холод". Входная дверь открывается по отпечаткам пальцев. В комплексе установлена система безопасности, видеокамеры, в квартире - система сигнализации и видеодомофон.
В непосредственной близости находится итальянская школа, детский сад, поликлиника, рестораны, почта, магазины, автобусная остановка и пляж.
(3108)


Property details

Ванные
0
Жилая площадь
85

Местоположение

Изола

Топ предложения