Вилла в Изола

€ 5,000,000

Описание

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ВИЛЛА

РАСПОЛОЖЕНИЕ: РАЗГЛЕД, ИЗОЛА

СТОИМОСТЬ: 5 000 000 €

ПЛОЩАДЬ НЕДВИЖИМОСТИ: 525 м², участок земли 753 м²

ЭТАЖ: 2

ИПОТЕКА: от 2,5% в год от государственного банка Словении

ОПИСАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ:

Общая площадь: 525 м²,

Жилая площадь: 525 м²,

Впечатляюще элегантная Villa Galla расположена в престижном районе Изолы в тихом месте на словенском побережье. Роскошная вилла - работа трех архитекторов, которые тщательно следили за ее строительством и разработкой внутреннего дизайна. Кварцит, мрамор, гранит и вневременная элегантность чистых линий создают идеальный и роскошный образ виллы.

Виллу окружает аккуратно спроектированный и ухоженный сад, засаженный местными растениями, цветущими в любое время года. Есть небольшой травяной огород, засаженный пряной зеленью и специями.

Первый этаж представляет из себя просторную жилую зону открытой планировки с панорамным остеклением (самая большая поверхность достигает 5,28 м в ширину — вдоль нее расположен обеденный стол на 10 персон).

Три винных шкафа, встроенная высококачественная техника, отдельная кладовая — вот лишь несколько очевидных плюсов кухонной зоны. На вилле установлена система «умный дом», водная система оснащена ионизирующим устройством, УФ-дезинфекцией и ревитализатором.

Из гостиной открывается вид на террасу с большой летней кухней, где установлен гриль Plazetti, на бассейн (площадь 4х8 м, соленая вода и встроенный противоток) и на море.

Второй этаж виллы занимает спальная зона. Главная спальня имеет рельефные стены и потолки 3,1 м, мужскую и женскую гардеробные комнаты.Просторная ванная комната оснащена инфракрасной и соляной сауной с цветотерапией, а также джакузи, размещенный вдоль панорамной стены.

Еще 2 спальни имеют отдельные ванные комнаты и гардеробные.

Предлагается к продаже вилла, которая была спроектирована с использованием всех передовых технологий интеллектуального строительства. Самая роскошная вилла на словенском побережье.

РЕМОНТ: Вилла была построена в 2018 году.

ИНФРАСТРУКТУРА: Роскошная вилла расположена недалеко от пристани для яхт, недалеко от ресторанов средиземноморской кухни. Из виллы открывается уникальный вид на море и закат за Альпами.


Property details

Ипотека
1
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
753
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2018

Местоположение

Изола

Топ предложения