Земля в Изола

120000,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 20,919,950

Описание

Земельный участок с бизнес проектом.

Объект находится недалеко от древнего рыбацкого и торгового порта Изола. Город усыпан множеством
художественных галерей, магазинов ремесленного мастерства, кафе и ресторанами для гурманов.
Это, без сомнения, нераскрытое для туристов направление на побережье Истрии, богатое обильными возможностями для развития.

Предлагаемый объект - строительный участок в восточной части города Изола. Земля в настоящее время используется в производственных целях завода, находящегося в непосредственной близости. Недвижимость занимают заброшенные пищевые производственные объекты. Весь бывший промышленный район прибрежных земель, все вместе около 120 000 м2 брутто площади, в настоящее время обновляется. Муниципалитет Изола в государственно-частном партнерстве намерен возродить эту часть города с роскошными гостиничными комплексами и другими объектами или услугами по размещению туристов.
Строительный проект для этого объекта предусматривает 5-звездочный отель на 300 номеров с оздоровительным центром, рядом жилых комплексов на 480 единиц, разбросанных по территории и связанных узкими улочками и площадями, для создания атмосферы средиземноморского города.

Изола является старым рыбацким городком и муниципалитетом в Юго-Западной Словении на Адриатическом побережье. Она имеет средиземноморский климат с мягкой зимой и жарким летом, и в среднем 300 солнечных дней в году. Средиземноморский темп жизни можно почувствовать на каждом шагу, на средневековых улочках, с видами на качающиеся лодки, в приятных беседах с местными жителями, с ароматом блюд из морепродуктов, которые подаются с хорошим вином. Оживленный городок находится в непосредственной близости от пяти международных аэропортов (Порторож, Рончи-Триест, Любляна, Венеция и Риека). Он также имеет отличные связи по морю с другими средиземноморскими городами, в частности с Венецией, создавая свыше 320 000 ночевок в год.

Владельцем объекта является банк,по этому существует возможность снижения цены. (0132NB) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов

Property Details

Этаж: 0
Ванные: 0
Площадь участка: 0
Количество этажей: 0
Жилая площадь: 120000.00
Последний ремонт: 0
Год подстройки: 0

Location Изола

Похожие свойства