Дом в Копер

€ 270,000

Описание

В небольшом поселке, в долине реки Рижаны, находится жилой дом качественно построенный в 2007 году. Состоит из трех этажей, общей площадью 220м2, и окружен 217 м2 земли. На первом этаже находятся кухня с обеденной зоной и выходом на небольшой балкон и частично отделенная гостиная с выходом во двор, дополнительная комната, небольшая ванная и кладовая. В гостиной стоит дровяная печь. На втором этаже расположены 4 комнаты, 2 из которых имеют выход на балкон, а 2 на большую террасу. В доме также имеется гараж с мастерской, офисом, подсобными помещениями и подвал с котельной и небольшим помещением для хранения дров.
Конструкция дома также предлагает опцию дополнительной перестройки помещений в отдельную 1-комнатную квартиру в нижней части дома. Необходимо выполнить окончательный слой отделки фасада и завершить балкон и террасу, но в остальном дом полностью оборудован и подходит для проживания. Отопление может быть электрическим или на топливе, также в доме есть два кондиционера.
С поселке имеется вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, на расстоянии около 100 м от дома находится детский сад, начальная школа, почтовое отделение, поликлиника, стоматологическая клиника, магазины и т.д. (2073)


Property details

Площадь участка
217
Жилая площадь
220

Местоположение

Копер

Топ предложения