Квартира в Порторож

120,10 sq.m., None bedrooms

€ 525,000

Описание

Элитная 4-комнатная квартира недалеко от пляжа (Portorož)

Месторасположение и площадь: Квартира расположена в городе Portorož, всего в 450 м от пляжа. Здание расположено вдали от проезжей части и мест сбора туристов. Год постройки: 2017. Площадь объекта: 120,1 кв.м.

Цена: 525.000 EUR.

Описание: Квартира абсолютно новая, находится в жилом доме с 3 квартирами. Квартира расположена на первом этаже, с отдельным входом. Квартира продается без мебели, за исключением полностью оборудованных ванных комнат. Во дворе есть возможность иметь сад, бассейн. К квартире прилагаются и два парковочных места во дворе у дома.

Планировка: прихожая, большая и светлая гостиная с выходом на террасу и атриум, совмещенная с кухней и столовой, детская с ванной комнатой в коридоре (может использоваться для гостей), спальня с личной ванной комнатой и выходом на свою террасу, вторая спальня с личной ванной комнатой. Комнаты просторные и светлые, каждая комната оснащена кондиционером. Во дворе находится кладовая, котора может быть адаптирована под сауну или наружный туалет.

Подключения: отопление – тепловой насос (теплый пол), электричество, вода, авто-жалюзи, отдельные счетчики (вода и электричество), канализация.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.

Property Details

Этаж: -
Количество комнат: -
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: -

Location Порторож

Похожие свойства