Дом в Порторож

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 750,000

Описание

АА-Bt0009AZ Загородный дом отель

Объект находится на холме над городом Порторож с великолепным видом на Пиранский залив. Пансион находится в окружении роскошных вилл и прекрасных частных домов. Этот район называется Холмы Порторожа, по аналогии с Голливудскими холмами. Так как объект расположен над центром города, с одной стороны это обеспечивает спокойный отдых вдали от городского шума, с другой – быстрый доступ до всей необходимой инфраструктуры:пляжей, магазинов, Порта Порторож, ресторанов, кафе, дискотек, а также всех туристических знаменитостей и центра города.

Расстояние от объекта:

-До Любляны (международный аэропорт) 120 км, или 1,5 часа, -До Триесте (международного аэропорта) 35 км, или 30 минут, -До Венеции (международного аэропорта) 200 км., или 2 часа, -Местного аэропорта Порторож 6 км или 8 минут.


Пансион был построен в 1974 году, а в1984 году там был произведен капитальный ремонт. Площадь участка составляет 805 м2, а площадь здания равна 550 м2. Здание состоит из 4 этажей с 13 номерами. Каждый номер меблирован и оборудован, что позволяет встречать первых гостей сразу после покупки. В некоторых номерах есть терраса или балкон с великолепным над заливом Пиран и долину Драгонье. Кроме того, есть кухня и столовой для гостей, где любой желающий может приготовить еду по собственному вкусу, или эту часть можно переоборудовать в небольшой ресторан. Проблема парковки частично решена, так как рядом есть гараж. Парковка для гостей оборудована перед объектом.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Ванные: 0

Location Порторож

Похожие свойства