Дом в Порторож

280,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 825,000

Описание


Продается благоустроенный дом 1984г. постройки с открытым видом на море и порторожскую пристань. Дом имеет три отдельные квартиры. В 2013г. был отремонтирован - новые фасад (16 см изоляция), крыша, трехслойные окна, террасы. Благоустроенный огороженный двор с газоном и местом для парковки для 4-х автомобилей. Отопление на мазут, верхняя квартира оборудована полами с подогревом и кондиционерами.
На уровне двора находится отдельная 2-комнатная квартира площадью ок. 52 м2 и большая двухуровневая 3-комнатная квартира 100 + 30 м2 с двумя большими террасами с видом на всю Люцию, пристань и море.
Большая квартира состоит из: прихожей, гостиной с камином и выходом на террасу, кухни с кладовкой, отдельной спальной зоны с 2 спальнями и большой ванной комнатой. На верхнем уровне находятся большая спальня с ванной комнатой (16 м2) и гардеробная комната. Из спальни есть выход на террасу.
На первом этаже находится также отдельная квартира. Состоит из: гостиной с камином и выходом на атриум и газон, кухни со столовой, 2 ванных комнат и большой спальни с выходом во двор.
На нижнем уровне находится вкопанная мастерская 142 м2 с высокими потолками, которые можно переобустроить по своему усмотрению. Это помещение не включено в общую квадратуру.

(2875)

Property Details

Ванные: 0
Площадь участка: 605
Жилая площадь: 280

Location Порторож

Похожие свойства