Вилла в Порторож

413,00 sq.m., 7 bedrooms

€ 2,700,000

Описание

Вилла 413 кв.м. на площади 2,5 га, +1 5 га в пользовании бессрочном,для ценителей уединенного семейного отдыха, на берегу моря, вдали от суеты больших городов, ждет своего покупателя.Готова к проживанию, Встроенная кухня, комнаты без мебели.
Порторож — самый известный курорт Словенской Ривьеры, расположенный в 145 км от аэропорта Любляны и в 100 км от хорватского аэропорта Пулы. С одной стороны он упирается в маленький посёлок Люция, где проживают местные жители, а другим концом вливается прямо в средневековый город Пиран — жемчужину словенской Адриатики. Это самый фешенебельный курорт Словении, где можно сочетать отдых с оздоровительными программами в термальных бассейнах и сауна-центре «Терме Палас». В Портороже находится единственный на Средиземноморье центр тайской медицины, а также центр талассотерапии.
Надо сказать, в спа-центрах местных курортов этой замечательной страны уже давно нежатся расчетливые немцы и экспансивные итальянцы, тратя на это гораздо меньшие средства, чем у себя на родине.
Словения -Член EС. В Шенгене. Для не резидентов: Собственник юр.лица.
Нотариальные расходы за счет продавца!!

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 7
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 2,5 га
Количество комнат: 7
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2014
Год подстройки: 2011
Примыкающая территория: Сад

Location Порторож

Похожие свойства