Дом в Порторож

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,199,000

Описание

IM-090317-7 Порторож - центр - ТОП - ЛОКАЦИЯ! ВИД НА МОРЕ!

Дата обновления: 18.03.2017

Отдельно стоящий трехэтажный дом с мансардой на участке земли площадью ок. 900м2. Общая жилая площадь дома 435м2. Находится в 150 метрах от моря и состоит из 8 квартир различной площади.

В цокольном этаже расположены три небольших апартамента - студии, площадью около 30 м2 каждый, с кухней и ванной комнаты. Из кждого апартамента выход на террасу. На этом этаже расположены также подсобные помещения - большая кладовка, котельная, прачечная.

На втором этаже расположены три апартамента побольше - 45, 54 и 23 м2, каждый с кухней и столовой, ванной комнатой и гостиной со спальной частью. Из каждого апартамента выход в сад или на балкон.

На третьем этаже большая 4 - х комнатная квартира площадью 127 м2 с гостиной с камином, кухней - столовой, 3-мя спальнями, 2 ванными комнатами и балконами. С балконов открывается прекрасный вид на море.

В мансардном этаже еще одна большая 3-х комнатная квартира площадью 97м2 с 2-мя спальнями, 2 санузлами, гостиной с выходом на террасу с прекрасным видом на залив Порторож и Савудрию.

В доме есть также два гаража на 4 машины и открытая парковка на 6 автомобилей. Во дворе дома небольшой домик с мини-кухней, ванной комнатой и гостиной с выходом в сад, который можно использовать как гостевой или дополнительные апартаменты для сдачи туристам. В другой части сада небольшой домик для садового инвентаря.

Автономное отопление мазутом. Солнечные батареи и тепловой насос для нагрева воды. Некоторые апартаменты оснащены кондиционерами. Кабельное ТВ и и-нет. Окна - стеклопакеты с деревянными рамами. Фасад утеплен пенопластом 5см. Крыша в хорошем состоянии, как новая. Мебель и предметы интерьера в основном устаревшие и требуют замены.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0

Location Порторож

Похожие свойства