Квартира в Марибор

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 170,085

Описание

АА-PS01717KA Апартаменты в городе Марибор Словеня

Площадь:
63,36 m²

Апартаменты 17-P состоит из: Холл (керамическая плитка) 3,92 м2, коридор (паркет) 4,07м2, гостиная (паркет) 30,48 м2, спальня (паркет) 13,98 м2, ванная комната (керамическая плитка) 7,44 м2, балкон (лиственница) 3,47 м2
Апартаменты находятся в отличном месте в районе мариборского Похорья, рядом по соседству с двумя отелями Болфек и Видец в поселке Болфенк. С Марибором вы повязаны с канатной дорогой, которая ведет до отеля Бельвю и всех горнолыжных трасс.
Поселок Болфенк пасположен в ста метрах от этого отеля. Доступ до поселка возможен и с автомобилем через выезд Хоче скоростного шоссе до Марибора, где находится пересечение скоростных шоссе из Граца, Любляны, Загреба и Ленвады.
Туристичний поселок Болфенк, в котором находится многоквартирный дом Б 10, имеет достаточное количество паркирних мест для всех гостей.
В близости находятся закрьтий бассейн, сауны, фитнес центр, спортивние площадки, аренда турестических велосипедов, конюшня и в зимний период прямой доступ до горнолижних трасс. В поселке находится небольшой магазин, а также три реторана отелей.
По желанию инвестора новый многоквартирный дом был спроектирован по образцу уже сушествуюших шести домов, построенних в последнее время ООО Спортивным центром Похорье за отелем Бельвю. Бережно отобрание материалы для внутренней и внешней отделки и строительства дома отражают высокое качество пребывания в нем.
Участок за домом находится на территории, сильно наклоненной в южном направлении. Поэтому планировка объекта выполнена в системе терасс. С северной и западной стороны участок граничит с лесом, с восточной - с ранее построенными многоквартирными домами и обоими отелями. Меры плана объекта составляют 24 x 12 м с выходом в середине. Объект расположен на двух этажах в этажности K2+K1+P+M1+M2. Все этажи связаны лестницей и лифом.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Ванные: 0

Location Марибор

Похожие свойства