Квартира в Марибор

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 169,000

Описание

АА-PS03230MO В центре города четырёхкомнатная квартира

В центре города, на улице Григорчичева, мы продаем 4,5 комнатную квартиру, расположенную на двух этажах, с прекрасным видом на исторический центр города, находящуюся на 5 этаже, многоэтажного дома с лифтом.
Квартира привлекательна отличной функциональной планировкой. Она светлая и просторная, представлена следующими комнатами: прихожая, кухня, кабинет или как вариант детская комната, туалет, спальня с гардеробной, ванная комната, гостиная со столовой, на верхнем этаже есть две детские комнаты и ещё одна ванная комната. Общая площадь составляет 133,37 м2, от этой площади 3,27 м2 - подвальное помещение, то есть 131,10 м2 - жилая площадь.

ОБОРУДОВАНИЕ: В соответствии с договорённостью.

СТОИМОСТЬ СОДЕРЖАНИЯ: зимой прибл. от 200 до 220 €, включая обогрев, воду, мусор, расходы на домоуправление, общую электроэнергию и уборку, дополнительно оплачивается электричество.

ЗЕМЕЛЬНАЯ КНИГА: зарегистрирована в Земельной книге, свободна от всех долговых обязательств, заселение по договору. Окна ПВХ, два окна на крыше имеют противовломные датчики, а также для удобства проживания оснащена двумя кондиционерами. Как вариант - квартира с балконом или без.

ПАРКОВКА: перед домом или возможность покупки / аренды гаража.

ДОМ: в марте 2013 года была перекрыта на ново крыша, фасад - кирпичный.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Ванные: 0

Location Марибор

Похожие свойства