Коммерческая в Марибор

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,500,000

Описание

AA-PP03252MO Коммерческое помещение отель

Отель Элизабета - это современный четырехзвёздочный отель в самом центре г. Лендава. Выбрав наш отель, Вы попадете в респектабельную, и вместе с тем, уютную обстановку, где удобно работать и отдыхать. Забудьте о суете и насладитесь чистотой воздуха и красотой природы. В отеле полная климатизация всех помещений. Беспроводное интернет обслуживание позволит Вам оставаться в курсе последних событий. К Вашим услугам круглосуточный пункт обмена валюты и охраняемый паркинг для автомошин. Еще одно достоинство отеля Элизабета – мы рады гостям с домашними животными. Богатая картинная галерея является гордостью нтерьерного оформления отеля. Панорамный лифт позволит насладиться уютной обстановкой Лоби-бара, который встретит Вас освежающими напитками и ароматным кофе. Шеф-повар нашего ресторана готов предложить на Ваш выбор блюда классической европейской кухни, национальные словенские деликатессы, а также экзотические восточные закуски. Наш отель оборудован всем необходимым для проведения семинаров, презентаций и деловых встреч. Сочетание удобного расположения отеля, высококачественного сервиса и словенского гостеприимства превратят Ваше знакомство с отелем Элизабета**** в добрую дружбу.
Спорт и досуг: Гостям отеля предлагается неограниченное купание в уникальной воде Slack (Lendava Thermal Spa). К Вашим услугам закрытые и открытые бассейны. Эта услуга бесплатна. Мы также рады гостям, предпочитающим активные формы досуга. Спортивные сообщества г.Лендава постоянно организуют груповые и индивидуальные соревнования, в которых принимают участие любители и профессиональные спортсмены. Если Вам не по душе командные виды спорта, тогда Вы можете покататься на велосипеде по специально оборудованным трассам, выбрать нордическую ходьбу по окружающим холмам или спуститься по реке Муре на байдарке, резинавой лодке или «кумпе» - древянной лодке.
Достопримечательности: Город Лендава знаменит своей историей и является исходной точкой для прогулок и экскурсий по окрестным местам, богатым природными и культурными достопримечательностями. В самом городе Вам необходимо посмотреть Дом Культуры, городской замок, еврейскую синагогу и маленькую часовню Святой Троицы, в которой находится мумия Михаила Хадика.
Вблизи г. Лендава Вам можно посмотреть различные церкви, например церковь Святой Троицы в деревне Одранцы, церковь в деревне Богойна, которую построил известный архитектор Йоже Плечник и паломническую церковь Марии в деревне Турнище. Маленькая часовня Святого Вида находится у озера Буковница. На берегах реки Мура Вы окунетесь в нетронутый уголок первобытной природы. Вы увидите редкие экосистемы. В лесу около реки Мура можно найти остатки коренного леса. Допольнительная
Кулинария: Регион Помурье известен своей богатей кулинарией, которая является одной из самых привлекательных черт региона. Здесь, где видимо влияние так венгерской как и хорватской (кулинарии) кухни, мы готовим очень интересные блюда: гуляш, »паприкаш« - гуляш с красным перцем и сметаной, рыбный и цыганский супы, жареное мясо, гуляш »бограч« (оленина) и знаменитую прекмурскую гибаницу - это слоёный пирог из мака, творога, яблок и грецких орехов.
Виноградарство: Г. Лендава с окружением имеет долгую традицию виноградарства. От деревни Долга вас до деревне Пинце длиной в 10 километров простираются виноградники Лендавы. На территории 500 гектаров виноградари выращивают вино. Также здесь имеют винную туристическую дорогу »Лендава«, которая является самой восточной в Словении. Bдоль дороги многочисленные винные погребы и туристические крестьянские усадьбы, откуда гости возвращаются домой несомнененно довольны.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Ванные: 0

Location Марибор

Похожие свойства