Дом в Марибор

126,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 85,000

Описание


Продается двухквартирный дом на солнечном, почти ровном участке, в густонаселенном районе - крайняя улица, с асфальтированным подъездом, рядом с лесом, с прекрасным видом на Дравскую долину и Похорье.
Нижняя часть дома была построена в 1965г., верхняя - в 1980г.. Дом в хорошем состоянии, в 2007г. была проведена значительная реконструкция (новая крыша, новые окна ПВХ, частично заменена проводка). Дом подключен к коммунальному водопроводу, электричеству и широкополосной системе связи Siol (интернет, ТВ, телефон).
Планировка: нижний этаж - кухня, спальня, ванная комната, комната, кладовая, коридор, холл; верхний этаж - гостиная, кухня со столовой, 2x детская комната, коридор, балкон, ванная комната с туалетом. Каждый этаж со своим входом.
Дому принадлежит кирпичная постройка 1965г. и кирпичный гараж на одну машину с кладовкой. Дом частично с подвалом.
Дом оборудован, заботливо содержится, отопление качественной высокоэффективной печью на дрова с годовым потреблением дров на 600-800 евро (10-15 м3 дров), в зависимости от зимы и желаемой температуры в помещениях.
По расположению дом подходит для двух семей, возможно с детьми, которые хотят тишины и быть на природе, а в то же время всего в 15 км от Марибора.


(3032)

Property Details

Ванные: 0
Площадь участка: 1222
Жилая площадь: 126

Location Марибор

Похожие свойства