Отель в Марибор

5793,00 sq.m., None bedrooms

€ 1,200,000

Описание

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ОТЕЛЬ/АПАРТАМЕНТЫ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: ПОХОРЬЕ, МАРИБОР

СТОИМОСТЬ: 1 200 000 € (+НДС)

ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 5 793 м2

ИПОТЕКА: от 2,5% в год

РАСПОЛОЖЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

До комплекса «Болфенк» можно добраться на фуникулере (в 20 минутах езды на автобусе от центра Марибора расположена первая, самая нижняя станция канатной дороги), или же из поселения Хоче, где пересекаются автомагистрали на все направления (Любляна, Загреб, Будапешт, Грац). До аэропорта г. Любляна 130 км., Марибор 24 км, Грац (Австрия) 87 км, Загреб (Хорватия) 124 км.
ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

В отеле Bolfenk 20 полностью меблированных номера, которые в общей сложности предлагают 80 спальных мест.

Также в отеле есть кафе, большой вестибюль с камином, место для хранения лыж, ресторан и конференц-зал, который может вместить до 70 участников.

В соседнем здании располагаются 12 апартаментов вместимостью от 2 до 12 человек.

Гостиница и жилые апартаменты непосредственно связаны с оздоровительным центром Bolfenk, в котором располагаются бассейн, детский бассейн, джакузи, салон красоты и спа-центр с несколькими саунами (финская, турецкая и травяная) и комнатой для отдыха.

Мариборское Похорье предлагает вам многие виды отдыха: велоспорт, верховая езда, пеший туризм и, конечно, горнолыжный спорт. В округе много красивых похорских лесов, знаменитое Черное Озеро (Črno Jezero) и водопады - Велики и Мали Шумик (Veliki и Mali Šumik).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя.

Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.



Property Details

Этаж: н
Количество помещений: н/и
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 6 - 10% в год
Год подстройки: 2006

Location Марибор

Похожие свойства