Офис в Марибор

7193,00 sq.m., None bedrooms

€ 6,500,000

Описание

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: МАРИБОР

СТОИМОСТЬ: 6 500 000 € (+НДС)

ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 7 193 м2

ИПОТЕКА: от 2,5% в год

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Предметом продажи является частично арендованное офисное здание с отличным расположением в центре Марибора, недалеко от площади Leon Štukelj. Здание находится в пешеходной зоне, оно доступно на машине с южной стороны здания, где расположена автостоянка с 20 парковочными местами. Здание имеет превосходное месторасположение, в оживленном центре города, с видом на площадь, где проходят различные культурные, развлекательные, спортивные мероприятия и ярмарки.

ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

Офисное здание было построено в 1970 году как торговый центр и полностью отреставрировано в период с 2000 по 2004 год - превращено в современное офисное здание с красивым главным вестибюлем.

В здании есть собственный генератор, оборудование и устройства, обеспечивающие бесперебойное электроснабжение, а также центр наблюдения за безопасностью.

В двухуровневом подвальном помещении есть хранилище, помещения архивов, центральная серверная комната и вспомогательная техническая комната. Грузовой лифт ведет к уровням подвала.

На первом этаже есть вестибюль, ведущий к офисам разного размера.

На четырех верхних этажах расположены офисы, конференц-залы, комнаты для интервью, мини-кухни, туалеты. Верхние этажи доступны по лестницам и двумя лифтами.

В здание ведут три входа: главный вход с площади в вестибюль, небольшой вход с рынка и задний вход с автостоянки / подъездной дороги.

Офисы подходят для различных видов деятельности, таких как банки, страховые компании и аналогичные учреждения. Также возможно инвестировать в перепрофилирование интерьера, чтобы предлагать новые, более мелкие сервисные и розничные магазины и офисы в центре Марибора.

Цена не включает 22% НДС.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя.

Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.

Property Details

Этаж: н/и
Количество помещений: н/и
В настоящее время функционирует: 1
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 6 - 10% в год
Год подстройки: 1970

Location Марибор

Похожие свойства