Отдельный дом в Птуй

394,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 119,000

Описание

В тихой и идиллической деревне Подгорчи, недалеко от древнего города Птуй, мы продаем большой семейный дом с 3 этажами (подвал, первый этаж - 197 м2, мансарда - 197 м2), который должен быть закончен. Верхняя часть дома и крыша были восстановлены в 2017 году. Были установлены новые окна и новая электрическая установка. Вокруг дома проводился новый дренаж. В доме также есть доступ в Интернет. Первый этаж состоит из прихожей, 2 спален, ванной комнаты, кладовой, туалета и большой открытой площадки для кухни, столовой и гостиной. Новые лестницы ведут на чердак (мансарда). На чердаке достаточно места для еще двух спален и ванной комнаты. Другая половина мансарды - большое открытое пространство. Дом имеет действующее разрешение на строительство.
В деревне есть детский сад, школа, почта, банк, магазин и железнодорожная станция.
Этот дом является большой покупкой для тех, кто хочет жить в тихой деревне, но недалеко от крупных городов (Птуй, Марибор).

Рядом с домом стоит большой луг и лес. Из отеля открывается прекрасный вид на окружающий пейзаж вплоть до хорватской границы. Регион богат термальными спа-центрами - Птуй с одной стороны и Свети Мартином в Хорватии всего в 30 минутах езды от отеля. Есть также многочисленные пути вокруг холмов (Винные маршруты), которые отлично подходят для прогулок и езды на велосипеде.

Если вы хотите дом, который хотите завершить по вашим пожеланиям, то это прекрасная возможность для вас!

Property Details

Ближе к: Леса
Тип местоположения: Природный
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: 3068
Количество комнат: 2
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2017
Год подстройки: 1800
Примыкающая территория: Сад

Location Птуй

Похожие свойства