Отель в Брда

801,00 sq.m., None bedrooms

€ 2,300,000

Описание

Действующий отель (Goriška Brda)

Месторасположение и площадь: Отель Garni Dvor расположен в тихой сельской местности в Козане в винодельческом регионе Брда. Год постройки: 1680. Капитальный ремонт: 2013. Площадь объекта: 801 кв.м. Площадь участка: 1947 кв.м.

Цена: 2.300.000 EUR.

Описание: Объектом продажи является комплекс домов, которые образуют закрытый амбиент-двор. Строительство и реконструкция находились под контролем Института охраны культурного наследия. Строительные работы были завершены в 2009 году, а все ремонтные работы, включая меблировку, были завершены в 2013 году. Отель Двор начал функционировать как небольшой семейный отель в 2014 году.
Отремонтированное историческое здание предлагает номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, письменным столом, сейфом и собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На каждом этаже есть общий балкон. Вы можете расслабиться в открытом бассейне и взять напрокат велосипеды, а поблизости вы найдете велосипедные маршруты. В вашем распоряжении также внутренний двор, бар, сад и принадлежности для барбекю.

Планировка: В отеле 7 современно оборудованных номеров и 6 апартаментов. Все номера двухместные. В номерах нет балконов, но есть выход на два общих балкона. Апартаменты находятся в трех зданиях и имеют разные площади. Три из них имеют по две спальни и две ванных комнаты и подходят для 4 гостей. Остальные – по одной спальне и одной ванной комнате. Все апартаменты имеют балконы и отдельные входы.

Дополнительно: Расстояние до ближайшего аэропорта Триеста составляет 24 км, до аэропорта Любляны - 135 км, а до аэропорта Венеции - 130 км. Бесплатная частная парковка предоставляется по запросу.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.

Property Details

Этаж: -
Количество помещений: -
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: -
Год подстройки: 1680

Location Брда

Похожие свойства