Земля в Нова горица

13075,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 520,000

Описание

### ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЕКТА

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЕКТА

- Отсутствие квартир и высокий спрос на них в этом районе
- Идеальное расположение, рядом с главной скоростной дорогой
- Расположен в непосредственной близости от существующих поселений и необходимой инфраструктуры

ОБЪЕКТ ПРОДАЖИ

- Участок под застройку площадью 12 374 м2 и 701 м2 земли сельскохозяйственного назначения
- Разрешение на использование земли

### Местоположение объекта

- Словения центрально-европейская страна, столица Любляна
- Словения - занимает 4-ое место по безопасности в мире
- Словения имеет уникальное положение в Европе (перекресток Европа - Балканы. Ворота региона)
- Расположение является уникальным благодаря близости к городу Нова-Горица и итальянской границе. Прежде всего, он находится в красивом месте с бесчисленными виноградниками на окружающих холмах

Расстояние от объекта:

- Любляна (Словения) = 100 км
- Копер (Словения) =   90 км
- Триест (Италия) =   50 км
- Венеция (Италия) =   145 км
- Итальянская граница  =  1 км

### Описание объекта

- Общая площадь объекта составляет 13 075 м2. (12 374 м2 земли под строительство и 701 м2 земли сельскохозяйственного назначения)
- Недвижимость состоит из лесов и пастбищ.
- Земля подходит для строительства жилого  поселка с детским садом и детской площадкой.
- Участок также имеет разрешение на использование земли для строительства жилого поселка.

### дисклеймер

Содержание данного документа ставит своей задачей информирование  о возможности инвестиции. Содержание документа не может быть использовано в других целях, копировано или передано третьим лицам без уведомления брокера Mreža nepremičnin d.o.o., партнера Aaarei в Словении. Содержание данного документа основывается на информации, полученной компанией Mreža nepremičnin d.o.o., партнером Aaarei в Словении, от проверенного источника. Компания Mreža nepremičnin d.o.o., партнер Aaarei в Словении, не несет ответственности и не дает гарантий точности и правильности данных в документе.

Краткое содержание каких-либо правовых документов в данном брифе не дает исчерпывающего содержания того или иного документа, а дает только общее представление о главных положениях документа. Все, заинтересованные в инвестиции, должны провести собственный анализ объекта инвестиции.

Заинтересованный инвестор должен провести собственный анализ в отношении инвестиции, который должен включать всю необходимую информацию о состоянии проекта. Такой анализ необходим  для определения состояния объекта и факторов, непосредственно влияющих на его стоимость. Компания Mreža nepremičnin d.o.o., партнер Aaarei в Словении, и ее официальные представители не предоставляют ни каких гарантий по данным вопросам. Отвечая на данный документ, инвестор соглашается принять на себя все или частичные расходы инвестиционного процесса.

.

(Id0108ZV) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов

Property Details

Этаж: 0
Ванные: 0
Площадь участка: 13075
Количество этажей: 0
Жилая площадь: 0.00
Последний ремонт: 0
Год подстройки: 0

Location Нова горица

Похожие свойства