Дом в Словения

€ 1,700,000

Описание

Вилла в центре Любляны, подходит для посольства.
Просторная вилла, в непосредственной близости от центра столицы, общей площадью 477.9 м2, удобная площадь - 334.5 м2, с садом на участке 973 м2. Площадь земельного участка под зданием 181 м 2.
Вилла на 4 уровнях: подвал, высокий полу-дяной, 1-й и 2-й этаж. Вход на виллу через большое мраморное лобби на первом этаже. Далее на первом этаже есть 3 просторных номера, в настоящее время используется в качестве офиса. Первый этаж также имеет балкон с выходом в сад.
В подвале: кухня, столовая, 2 комнаты, ванная комната с туалетом, помещения для бытовых нужд. Есть также гараж, где вы можете припарковать один автомобиль. Ниже представлен подвал, который занимает треть полудня. Он в настоящее время предназначен для архивирования, но его можно конвертировать в винный погреб, например.
На втором этаже: 4 комнаты, 2 ванные комнаты. В двух номерах есть балкон. Первый балкон ориентирован на юг и второй балкон на восток.
Благодаря просторности дом позволяет семье жить в большей комфортности, а сад за домом обеспечивает пространство для спокойного общения в расслабленной атмосфере.
Вилла расположена на участке, который включает двор и сад перед домом площадью 567 м 2. Кроме того, для продажи продается отдельный участок, который является садом рядом и за домом, площадью 406 м2. Таким образом, общая площадь земель составляет 973 м2.
Крыша была отремонтирована в 1990 году. В 2003 году паркетный пол на всей вилле был восстановлен и мрамор был заложен в лобби. Фасад был также восстановлен в том же году. Стеклопакеты были отремонтированы в 2019 году.
Расположение виллы характеризуется его близостью к центру города и


Property details

Фаза строительства
Resale
Данные о строительстве
1943

Местоположение

Словения

Топ предложения