Ресторан / Кафе в Илирска Быстрица

1252,00 sq.m., None bedrooms

€ 600,000

Описание

Ресторан с номерами (Ilirska Bistrica)

Месторасположение и площадь: Ресторан расположен недалеко от границы с Хорватией, всего в 25 км от города Риека. Вся инфраструктура расположена в непосредственной близости. Год постройки: 1985. Капитальный ремонт: 2006. Площадь объекта: 1252 кв.м. Площадь участка: 5584 кв.м.

Цена: 600.000 EUR.

Описание: Ресторан с возможностью ночевки. У ресторана большая парковка для посетителей, а за объектом расположен жилой дом и небольшое складское помещение. Объект был полностью отремонтирован в 2006 году, в жилом доме необходимо сделать фасад. Объект полностью меблирован.

Планировка: на первом этаже расположен ресторан с барной стойкой, кухней и крытой террасой. На втором этаже находятся 5 номеров для гостей, отдельная 4-комнатная квартира (160 кв.м.). На третьем этаже находятся апартаменты и 7 номеров для гостей. Жилой дом сотоит из: прибл. 180 кв.м. жилого пространства и прибл. 130 кв.м. доп. помещений (прачечная, кладовая и т.д.).

Подключения: интернет, телефон, ТВ, отопление – пеллеты, кондиционер, вентиляция.

Условие: Разделение комиссии, составляющей 4% + НДС происходит таким образом, что продавец оплачивает 1 половину, а покупатель – вторую, т.е. по 2% + НДС каждый.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.

Property Details

Этаж: -
Количество помещений: -
В настоящее время функционирует: 1
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: -
Год подстройки: 1985

Location Илирска Быстрица

Похожие свойства