Коммерческая в Мурска собота

€ 3,405,531

Описание

AA-0135NB ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Городской отель

Дата обновления: 07.05.2015

Площадь:
7.477,00 m²

Он расположен в г. Мурска Собота, столице региона Прекмурье. Самый большой отель в городе, является местом для встреч, деловых мероприятий, больших общественных мероприятий и местом отправления на экскурсии по бесконечным равнинам, к извилистой реке Муре, к прудам и к термальным источникам.

Здание было построено в 1965 году и реконструировано в 1974 году. Построено изначально, как коммерческий объект, отель с 97-ю комнатами для проживания. С самого начала строительства, отель представлял центр общественной жизни в г. Мурска Собота. В 2009 году отель полностью изменил свой внутренний и внешний образ, в нём также появился новый современный оздоровительный центр с саунами, бассейном с термальной минеральной водой, фитнес-центр и много предложений по разным видам массажа. Отель - самый большой в городе, и имеет два номера люкс, 51 двойной номер, 16 тройных и 28 одноместных номеров, ресторан, столовую на 60 мест, полностью оборудованный конференц-зал, большую террасу на 120 мест на открытом воздухе, для детей - игровая площадка.

Город Мурска Собота столица северо-восточного региона Словении, находится между Австрией и Венгрией. Область Прекмурье также можно назвать воротами Словении в Паннонскую равнину.
Таинственные и бесконечные равнины за рекой Мура, утренний туман и местное гостеприимство очарует каждого посетителя этого уголка Словении. Эта водянистая местность извилистой реки Муры, прудов, термальных источников, богатого культурного наследия и разнообразного животного мира произведет уникальное впечатление на посетителя. Река Мура также имеет долгую историю плавающей мельницы. Прекмурье место с магическими лечебными водами, курортами и нетронутой природой, которая делает это место очень привлекательным для туристов. Регион может похвастаться 257 000-ми ежегодных гостей и 931 000 посещений с ночевками (10% от всех посещений в Словении), что дает годовой доход более 196 миллионов евро.

Отель расположен примерно в 1,5 км к западу от города, в центре многофункционального района. Окружен офисными, торговыми, и жилыми зданиями, а так же в близи ресторана. Окрестности города: автобусная и железнодорожная станция, площадь города, и автомобильная дорога до отеля делает расположение отеля очень привлекательным. Владельцем объекта является банк,по этому существует возможность снижения цены.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости


Property details

Ванные
0

Местоположение

Мурска собота

Топ предложения