Дом в Целе

€ 265,000

Описание

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: РАЗРАБОТАННЫЙ ДОМ
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: TSELE
СТОИМОСТЬ: 320,000 €
ПЛОЩАДЬ НОМЕРА: 173,70 м2, участок земли 2,800 м2
ДВИЖЕНИЕ: от 2.5% в год
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В отличном месте недалеко от города Сельский, в деревне Любецна, предлагается отдельное жилье с уникальной архитектурой. Большой дом площадью 174 м2 стоит на ландшафтном участке земли площадью 2800 м2.
ОПИСАНИЕ НОМЕРА:
Дом просторный и функциональный, номера очень яркие. Мебель высокого качества, сделана на заказ. Дом продается с мебелью. Рядом с зданием есть еще одно здание, которое можно конвертировать в большой мастерской, гараж или летнюю кухню.
Главный вход ведет на первом этаже, где есть лестница, полезная комната, кухня с столовой с выходом на большую террасу, светлую и просторную гостиную. Дом имеет особый дизайн, так как широкая лестница ведет на второй этаж и к нижней части дома, где есть кладовка, офис, большая комната и ванная комната.
Второй этаж предназначен для спальной зоны, так как имеет спальню мастера, 3 детских комнаты и главную ванную комнату. В номерах есть доступ к большому балкону (10 м2.)
ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом находится в отличном месте, так как окрестности очень зеленые и тихие, расположение подходит для всех поколений, так как есть вся необходимая инфраструктура поблизости. Всего 1 км от AC Ljubecna и 5 минут до Celje.


Property details

Местоположение
in a village
Количество магазинов
3
Количество спален
4
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
5

Местоположение

Целе

Топ предложения