Отель в Лоче

1205,00 sq.m., None bedrooms

€ 1,195,600

Описание

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ОТЕЛИ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: ЛОЧЕ-ПРИ-ПОЛЬЧАНА

СТОИМОСТЬ: 1 195 600 € (НДС включен)

ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 1 205 м2

ИПОТЕКА: от 2,5% в год

РАСПОЛОЖЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

Отель и оздоровительный центр находятся в самом сердце долины реки Дравиня, среди холмов и виноградников, в центре поселка Лоче. Из отеля открывается великолепный вид на замок Поглед.

всего в 5 км от автострады A1 (въезд Slovenske Konjice)
всего в 35 км от городов Целье и Марибор
всего в 100 км от Любляны, Мурска-Соботы, Загреба (Хорватия) и Граца (Австрия)
ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

К услугам гостей первоклассные номера, а также эксклюзивные велнес-услуги, в том числе разные виды массажных и косметологических процедур при участии специалистов с медицинским образованием. За отдельную плату также можно пользоваться гидромассажной ванной и сауной.

Этот гостиничный комплекс славится своей кухней, блюда готовятся в традиционной дровяной печи. Пиццерия с галереей на 80 посадочных мест была отремонтирована в 2015 году. В то время как ресторан (обновленный в 2016 году) может принять до 120 человек, благодаря чему отель отлично подходит для проведения больших торжеств (свадьбы, дни рождения и т.д.)

Гостиничный-СПА комплекс подходит для семейного отдыха со специальной площадкой для детей в двумя частично крытыми террасами.

Часть отеля в основном используется в деловом туризме и включает в себя 12 номеров (24 кровати), 2 помещения для проведения семинаров — большую аудиторию для 100 человек и меньшую на 30 человек; есть также две комнаты для хранения багажа.

В цену входит мебель.

Официальный сайт отеля: https://penzion-kracun.si/en/


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя.

Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.

Property Details

Этаж: н/и
Количество помещений: н/и
В настоящее время функционирует: 1
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 6 - 10% в год
Год подстройки: н/и

Location Лоче

Похожие свойства