Отель в Подчетртек

380,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 530,000

Описание

Дом с апартаментами, построенный в 1730 году и полностью реконструирован в 2001 году, расположен в красивом месте, недалеко от Терм.

Объект, общим размером 380 м2, имеет 4 апартамент (одни апартаменты на 5 человек, двое апартамент на 4 человек и один апартамент для 2), 3 комнаты (комната с душевой кабиной + туалет + коридором) и квартиру (была предназначена для проживания владельца, но может быть переделана для других пользований). Все апартаменты полностью оборудованы и готовы к эксплуатации. Объект имеет общей сложнастью 10 туалетов и 8 ванных комнат. Гости могут воспользоваться парковкой, сад для разваличений, который оснащен деревянным столами и скамейками, шезлонгами, бассейном размером 9 х 4,5 м и садовым грилем. К дому принадлежит участок, площадью 3791 м2.

Холмистая местность на солнечных склонах, покрытых виноградниками, считается одной из самых красивых и чистых районов Словении. День для себя в спа термах превышает ваши надежды по уходу за телом и разумом. Местный парк, охраняемая территория, предлагает множество природных и культурных достопримечательностей и дружественные рукопожатия местных жителей. Тому, кто склонен к активному отдыху на его пеших и велосипедных маршрутов, конечно не будет скучно. Отдых среди лип, лугов и лесов, несомненно позволит расслабиться и наполниться новой энергией.Ни одно из этих мест не позволит провести день зря.

(0156NB) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов

Property Details

Этаж: 0
Ванные: 0
Площадь участка: 0
Количество этажей: 0
Жилая площадь: 380.00
Последний ремонт: 2001
Год подстройки: 1730

Location Подчетртек

Похожие свойства