Отдельный дом в Рогашка-Слатина

350,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 220,000

Описание

Двухэтажный дом находится в тихой и живописной деревушке Зволенска Слатина в 15 минутах езды от Зволена (Банскобыстрицкий край). Дом имеет два отдельных входа, гараж, террасу. На первом этаже находится большая гостиная с камином, кухня-столовая, ванная и музыкальная студия, которую в будущем можно использовать как спальню или кинозал. На втором этаже 3 спальни, 2 ванные, 2 просторные гостиные и кухня. Есть выход на чердак, который также можно превратить в жилое помещение. Так как дом очень большой, то он может подойти для ведения бизнеса: маленького отеля или компании, которой необходимо совместить офис со складскими помещениями.
Перед домом находится садовый участок, который при желании можно переоборудовать в парковку.
Отопление электричеством, при желании можно подвести газ или другие виды альтернативного отопления, все необходимые подготовительные работы уже проведены.
Деревня Zvolenska Slatina имеет очень выгодное географическое положение. С одной стороны, это очень тихое и умиротворенное место, прилегающее к лесу, а с другой, это близость к таким городам как Зволен и Банска Быстрица. До Братиславы вы доберетесь за 2 часа по автомагистрали, до Кошице за 3 часа.
В самой деревне есть несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, аптека, школа, два ресторана и несколько пабов.
Также можно отметить хорошую транспортную инфраструктуру, наличие ж/д станции и автобусного сообщения.
Если Вас заинтесовало данное предложение прошу писать на почту [email protected] или звоните по телефону +421 907 07 41 79 (Словакия).
Мы говорим по-русски, по-немецки и по-английски.

Property Details

Ближе к: Леса
Тип местоположения: Природный
Ванные: 3
Тип пула: Нет
Площадь участка: 500
Количество комнат: 7
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2017
Год подстройки: 2007
Примыкающая территория: Патио

Location Рогашка-Слатина

Похожие свойства