Отель в Рогашка-Слатина

€ 3,000,000

Описание

Современный отель 3* был построен 1990. В 2009 году площадь была расширена 25 комнат, рассчитаны на 50 гостей. Общая этажная площадь 4.322 кв.м.
Помимо того, что отель отличается своим прекрасным местоположением, он готов предложить своим гостям все необходимое для полноценного отдыха:
Спа салон
тернажерный зал
массажный салон
Сауна
Крытый бассейн
Кухня и обеденный зал
4 крытых теннисных корта и корт для сквоша
6 открытых теннисных кортов
Небольшое футбольное полу/спортивная площадка
Парковочные места перед отелем
За счет крытого бассейна, сауны, спа и крытых кортов, гости отеля могут наслаждаться высококласным отдыхом круглый год, не взирая на погоду.
Каждый номер отеля оборудован минибаром и спутниковым телевидением.
Лечебный курорт Рогашка находится на востоке Словении в 40 км. от второго по величине города Марибора и в 110 км. от столицы Любляна. Горд знаменит своими бальнеологическими курортами и минеральной водой, Донат Мг, которая является самой богатой по содержанию магния лечебной питьевой водой в мире. Расположенный на высоте 228 метров над уровнем моря, каждый год этот городок, а точнее его лечебные курорты и термальные бассеины, привлекают миллионы туристов со всего мира на протяжении целого года. Здесь развита не только оздоровительная инфраструктура, но и другие сферы туризма и активного отдыха, например: в городе есть центр верховой езды, площадки для игры в гольф, а в зимнее время здесь можно покататься на горных лыжах. Сам отель находится в 2,6 км от центра города и в пяти минутах езды от главной железнодорожной станции. Такое местоположение с одной стороны обеспечивает спокойный отдых вдали от суеты и шума, с другой – близость всей необходимой инфраструктуры.


Property details

Тип местоположения
Природный
Количество комнат
25
Количество этажей
3
Тип входа
С улицы
Последний ремонт
2009
Год подстройки
1990

Местоположение

Рогашка-Слатина

Топ предложения