Ресторан / Кафе в Рогашка-Слатина

€ 870,000

Описание

Ресторан, Апартаменты и Винотека (KRISTAN VRH)

Расположение и площадь: Имущество состоит из двух построек, включающих в себя ресторан, апартаменты, винотеку и земельный участок – 25.000 кв.м. Год постройки – 1974. Располагается в тихом месте в окружении живописной природы, вблизи Терм Рогашка Слатина (приблизительно в 4 км) и Терм Олимия (приблизительно в 5 км). Площадь – 845 кв.м.

Цена всего объекта: 870.000 EUR

Описание: Ресторан с апартаментами, а также винотека, представляют собой объект общей площадью 2,5 га, расположенный вблизи Термальных лечебниц и окруженный природными красотами. Выгодное месторасположение является перспективным для инвестирования в проекты, связанные с туризмом. Ресторан рассчитан на 140 посадочных мест (450 кв.м.) с пятью комнатами на двоих, винотека (35 кв.м.) и дом (360 кв.м.) в котором уже обустроены апартаменты на 6 человек, верхний этаж также может быть адаптирован под апартаменты. Дом и прилегающие объекты выполнены в приятном рустикальном стиле и оставляют впечатление тепла и уюта.

ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ ПРОДАЖИ ПО ЧАСТЯМ:

Продажа ресторана с апартаментами, винотекой, двумя парковками и прилегающим к ресторану земельным участком, на котором находится пруд и зеленая лужайка перед рестораном.

ЦЕНА: 550.000 EUR

Документы оформлены.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Этаж
2
Тип местоположения
Природный
Количество помещений
3
Тип паркинга
Открытый
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
--
Год подстройки
1974

Местоположение

Рогашка-Слатина

Топ предложения