Квартира в Блед

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 199,921

Описание

АА-PS00753B Квартиры в новом жилом доме

описание

В центре города Блед, у дороги на Рибницу, в солнечном месте, всего в5 минутах ходьбы (200 м) от озера Блед, мы продаем три жилые квартиры в новом бизнес - жилом доме построенном в альпийском стиле, предлагая все комфортабельные условия проживания для требовательных клиентов.
Квартиры расположены на трех этажах. На первом этаже находятся выходы на открытые атриумы, а на втором и третьем на балконы, точнее террасы. В каждой квартире есть ванная комната с выложенной керамической плиткой и сантехническим оборудованием, а в жилых помещениях - паркет. В доме имеется подземный гараж, в котором находятся просторные помещения для хранения. Доступ к жилью из гаража, возможен как с лифтом, так и по лестнице. Каждой квартире принадлежит одно помещение для хранения и одно или два парковочных места, в зависимости от размера квартиры.
Дом отличается очень высоким качеством постройки, ухоженной, оборудованной территорией вокруг дома,есть газовое отопление. Порядок обеспечивается человеком управляющим хозяйством. Квартиры полностью завершены и готовы к заселению.
Квартира P1 расположена на первом этаже здания и включает 57,73 м2жилой площади (прихожая, кухня со столовой, гостиная с выходом на атриум,ванная комната и спальня) Квартире принадлежит атриум площадью 126м2 (восточная сторона), кладовая в подвале площадью 5,07 м2 и парковочное место в подземном гараже. Атриум может быть должным образом огорожен и таким образом Вы обеспечите себе полную конфиденциальность. (Цена / м2 - 2,984.00 €)

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Ванные: 0

Location Блед

Похожие свойства