Дом в Бохиндж

€ 370,000

Описание


Дом находится на отличном солнечном месте у склонов Пршивца в охраняемом национальном парке Триглав. В 1000 м от лыжных подъемников Вогел, в 800 м от Бохиньского озера, в 200 м от асфальтированной дороги, в 100 метрах от каньона Савица. Участок освещен солнцем и в зимнее время. Дом построен в 1938г., отремонтирован в 2005г.
Дом состоит из двойного подвала, первого и второго этажей, мансарды. На первом этаже находятся: гостиная, кухня, туалет, котельная. Второй этаж: две спальни, ванная комната с туалетом, гардеробная, балкон, библиотека с компьютерным столом. Мансарда: спальня с небольшим отсеком для хранения.
Дом с современной изоляцией стен, с двухслойными и трехслойными качественными деревянными окнами. На участке есть вспомогательный объект 45 м2 и двойной открытый гараж c мансардой.
В доме есть: трехфазное электричество, собственный водопровод с водоснабжением на 8000 литров, интернет ADSL, септик с подземными потоками, 2 вида отопления - камин и низкотемпературный нагрев полы/стены, тепловой насос воздух/вода. Возле дома находится скважина с грунтовыми водами глубиной 17 м и мощностью 30 м3/ч, все готово для подключения к тепловому насосу вода-вода 8 кВт. По анализам института Ежефа Штефана, дом снабжается высококачественной родниковой водой, что придает объекту еще особую цену.
Дом подходит для постоянного проживания всех поколений или как дача.
(2917)


Property details

Жилая площадь
100

Местоположение

Бохиндж

Топ предложения